Определены даты и время матчей 7-12 туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России

Определены даты и время матчей 7-12 туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России

 

Российская футбольная Премьер-Лига сообщает о времени начала матчей 7-12 туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2016-2017 гг.

Уважаемые болельщики, Российская футбольная Премьер-Лига приглашает вас на трибуны стадионов! За билетной программой на матчи 7-12 туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу следите на  сайтах клубов Премьер-Лиги.

7 тур

16 сентября (пятница)

“Оренбург” – “Спартак ” – 17:00

“Локомотив” – “Уфа” – 19:30

17 сентября (суббота)

“Томь” – “Арсенал” – 14:00

“Урал” – “Анжи” – 16:30

“Терек” – “Амкар” – 19:00

18 сентября (воскресенье)

“Крылья Советов” – ПФК ЦСКА – 17:15

“Краснодар” – “Ростов” – 20:00

19 сентября (понедельник)

“Зенит” – “Рубин” – 19:30

21, 22 сентября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала Кубка России 2016/2017 гг:

8 тур

24 сентября (суббота)

ПФК ЦСКА – “Краснодар” – 17:00

“Ростов” – “Локомотив” – 21:30

25 сентября (воскресенье)

“Оренбург” – “Урал” – 12:00

“Арсенал” – “Терек” – 14:30

“Спартак” – “Уфа” – 17:00

“Анжи” – “Зенит” – 19:30

26 сентября (понедельник)

“Амкар” – “Крылья Советов” – 17:00

“Рубин” – “Томь” – 19:30

27, 28 сентября (вторник, среда)

2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2016/2017 гг:

29 сентября (четверг)

2 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2016/2017 гг:

9 тур

1 октября (суббота)

“Томь” – “Урал” – 12:00

” Крылья Советов” – “Анжи” – 14:30

“Локомотив” – “Арсенал” – 17:00

“Терек” – “Оренбург” – 19:30

2 октября (воскресенье)

“Уфа” – “Амкар” – 14:00

“Зенит” – “Спартак” – 16:30

“Краснодар” – “Рубин” – 19:00

“Ростов” – ПФК ЦСКА – 21:30

3 – 11 октября Сбор сборной команды России:

10 тур

14 октября (пятница)

ПФК ЦСКА – “Уфа” – 19:30

15 октября (суббота)

“Амкар” – “Локомотив” – 14:30

“Рубин” – “Крылья Советов” – 17:00

“Спартак” – “Ростов” – 19:30

16 октября (воскресенье)

“Урал” – “Зенит” – 14:00

“Оренбург” – “Томь” – 16:30

“Арсенал” – “Краснодар” – 19:00

17 октября (понедельник)

“Анжи” – “Терек” – 19:30

18, 19 октября (вторник, среда)

3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2016/2017 гг:

20 октября (четверг)

3 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2016/2017 гг:

11 тур

21 октября (пятница)

“Крылья Советов” – “Арсенал” – 18:00

22 октября (суббота)

“Томь” – “Анжи” – 12:00

“Уфа” -“Ростов” – 14:30

“Урал” – “Спартак” – 17:00

“Терек” – “Рубин” – 19:30

23 октября (воскресенье)

“Локомотив” – ПФК ЦСКА – 16:30

“Краснодар” – “Амкар” – 19:00

24 октября (понедельник)

“Зенит” – “Оренбург” – 19:30

26, 27 октября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала Кубка России 2016/2017 гг:

12 тур

29 октября (суббота)

“Амкар” – “Ростов” – 15:30

“Спартак” – ПФК ЦСКА – 18:00

30 октября (воскресенье)

“Урал” – “Терек” – 12:00

“Арсенал” – “Уфа” – 14:30

“Зенит” – “Томь” – 17:00

“Анжи” – “Краснодар” – 19:30

31 октября (понедельник)

“Оренбург” – “Крылья Советов” – 17:00

“Рубин” – “Локомотив” – 19:30

Источник: rfpl.org

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.