РФПЛ

Календарь Чемпионата России по футболу 2018/2019

Российская футбольная Премьер-Лига публикует расписание матчей Чемпионата России по футболу сезона 2018-2019 гг.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019 гг.

24, 25 июля (вторник, среда)

Первые матчи Q2 Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

26 июля (четверг)

Первые матчи Q2 Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

27 июля (пятница)

Суперкубок России. 

1 тур

28 июля (суббота)
«Урал» – «Анжи» 16:30
«спартак-Москва» – «Оренбург» 19:00
«Ростов» – «Ахмат» 21:30
29 июля (воскресенье)
«Енисей» – «Зенит» 14:00
«Арсенал» – «Динамо» 16:30
«Рубин» – «Краснодар» 19:00
30 июля (понедельник)
«Уфа» – «Локомотив» 18:00
31 июля (вторник)
«Крылья Советов» – ПФК ЦСКА 19.00

31 июля 1 августа (вторник, среда)

Ответные матчи Q2 Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

2 августа (четверг)

Ответные матчи Q2 Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

2 тур

3 августа (пятница)
«Динамо» – «Рубин» 19:30
4 августа (суббота)
«Урал» – «Краснодар» 14:00
«Зенит» – «Арсенал» 16:30
«Локомотив» – «спартак-Москва» 19:00
5 августа (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Оренбург»16:30
ПФК ЦСКА – «Ростов» 19:00
«Ахмат» – «Енисей» 21:30
 6 августа (понедельник)
«Уфа» – «Анжи» 17:30

7, 8 августа (вторник, среда)

Первые матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

9 августа (четверг)

Первые матчи Q3 Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

3 тур

10 августа (пятница)
«Урал» – «Динамо» 17:30
11 августа (суббота)
«Енисей» – ПФК ЦСКА 16:30
«спартак-Москва» – «Анжи» 19:00
«Ростов» – «Крылья Советов» 21:30
12 августа (воскресенье)
«Оренбург» – «Локомотив» 14:00
«Арсенал» – «Ахмат» 16:30
«Рубин» – «Зенит» 19:00
13 августа (понедельник)
«Уфа» – «Краснодар» 17:30

14, 15 августа (вторник, среда)

Ответные матчи Q3 Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

16 августа (четверг)

Ответные матчи Q3 Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

15 августа (среда) Суперкубок UEFA 2018 г.

                                                                       4 тур

17 августа (пятница)
«Анжи» – «Оренбург» 19:30
18 августа (суббота)
ПФК ЦСКА – «Арсенал» 16:30
«Краснодар» – «спартак-Москва» 19:00
«Ахмат» – «Рубин» 21:30
19 августа (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Локомотив» 16:30
«Зенит» – «Урал» 19:00
«Ростов» – «Енисей» 21:30
20 августа (понедельник)
«Динамо» – «Уфа» 19:30

21, 22 августа (вторник, среда)

Первые матчи PO Лиги Чемпионов UEFA  2018/2019 гг.

23 августа (четверг)

Первые матчи PO Лиги Европы UEFA  2018/2019 гг.

5 тур

24 августа (пятница)
«Арсенал» – «Ростов» 19:30
25 августа (суббота)
«Урал» – «Ахмат» 14:00
«Рубин» – ПФК ЦСКА 16:30
«спартак-Москва» – «Динамо» 19:00
26 августа (воскресенье)
«Оренбург» – «Краснодар» 14:00
«Уфа» – «Зенит» 16:30
«Локомотив» – «Анжи» 19:00
27 августа (понедельник)
«Енисей» – «Крылья Советов» 17:30

 28, 29 августа (вторник, среда)

Ответные матчи PO Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.

30 августа (четверг)

Ответные матчи PO Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.

6 тур

31 августа (пятница)
«Ростов» – «Рубин» 19:30
1 сентября (суббота)
«Крылья Советов» – «Анжи» 14:00
ПФК ЦСКА – «Урал» 16:30
«Краснодар» – «Локомотив» 19:00
2 сентября (воскресенье)
«Енисей» – «Арсенал» 14:00
«Динамо» – «Оренбург» 16:30
«Зенит» – «спартак-Москва» 19:00
«Ахмат» – «Уфа» 21:30

3 – 11 сентября Сбор сборной команды России.

Примечание. Календарь игровых дней с 7 по 17 тур будет скорректирован после определения участников группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2018/2019 гг.   и группового этапа Лиги Европы UEFA 2018/2019 гг.

Источник